Режим работы Агрофирмы "Выборжец" в период пандемии

7 апреля 2020


Агрофирма «Выборжец» относится к предприятиям непрерывного цикла. В период самоизоляции мы продолжаем выращивать полезные овощи, салаты, зелень и шампиньоны. Агрофирма работает в штатном режиме, внедрив рекомендации органов здравоохранения и государственного управления.

Мы принимаем все необходимые меры по недопущению распространения инфекции. Перед началом рабочего дня наши работники проходят медицинский осмотр. Перед тем как войти в теплицу, а затем в тепличное отделение, работники моют и дезинфицируют руки и обувь. Агрономы, овощеводы и упаковщики надевают специальную одежду, одноразовые перчатки и маски. Вся спецодежда ежедневно проходит термическую дезинфекцию. Рабочие помещения и автотранспорт дезинфицируются ежедневно после рабочей смены. Часть наших сотрудников переведены на удаленный режим работы, но даже в этих условиях продукция отгружается в прежнем режиме и без ограничений по объёму.

Продукция, выращенная в теплицах Агрофирмы «Выборжец», не только вкусная и полезная, но и абсолютно безопасная. Не забывайте, что правильный рацион питания, богатый витаминами формирует крепкий иммунитет.

 

Поделиться Facebook LiveJournal Мой Круг Мой Мир Однокласники ВКонтакте Я.ру
← Предыдущая новость Следующая новость →
Вернуться к списку новостей